• Печать календарей
    СЛОВАРЬ 19 февраля 2018

    Печать календарей

       На протяжении всего года календарь находится у Вас перед глазами, помогает правильно строить планы и добиваться новых результатов в работе. Такая продукция – это не только высокая функциональность, но также декоративный элемент на Вашем рабочем месте.
       В типографии "Константа" Вы можете заказать календари как с индивидуальным дизайном, так и со стандартным календарным блоком, что значительно снизит стоимость готовой продукции.
       Печать календарей представлена в следующих вариантах:
       Настенный календарь
       Такой календарь может быть как отрывным, там и перекидным. Большая площадь позволяет удачно разместить информацию по всей поверхности. Таким образом, организуется эффективный рекламный носитель.
       Перекидной календарь
       Этот вид календаря не позволяет отрывать страницы. Они перекидываются на другую сторону, крепятся с помощью пружины. В процессе изготовления помимо печати календарь оснащается крепёжным кольцом.
       Плакатный календарь
       Календарь в виде плаката – самый простой вариант настенного календаря. Это обычный плакат, на котором помимо изображения располагается сетка с днями и месяцами года. В таком календаре может быть крепёжное кольцо или ригель.
       Квартальный календарь
       Больше напоминает обычный настенный календарь. Однако на одной странице квартального календаря располагается не один месяц, а три, что образует квартал. Такой вариант больше подходит тем, что делит время в году на сезоны и поры года. В таком календаре есть люверс и курсор.
       Настольный календарь
       Предназначается для офисного стола и представляет собой необходимый инструмент для рабочего процесса. Именно поэтому он всегда рядом. Если календарь перекидной, то в нём могут быть дополнительные листы для рабочих записей.
       Календарь — «домик»
       Если такой календарь разложить, то он будет представлять собой лист А4, на который наносится полноцветная печать с одной стороны. Но если посмотреть на календарь в собранном виде, то он становится треугольной призмой. Также в этом календаре могут быть перекидные страницы и пружина.
       Календарь — «пирамида»
       Обладает похожей конструкций с календарём-«домиком». После сборки образует объёмную фигуру – пирамиду. Внешне такой календарь выглядит более презентабельно и эффектнее, однако из-за треугольной формы граней возможность размещать на нём информацию ограничена.
       Карманный календарь
      Маленький календарь предназначен для того чтобы всегда быть под рукой. Красочные карточки-календари – отличный рекламный подарок или альтернатива визитки от Вашей компании.
     
     

    КОНСТАНТА, типография