• Автонавесы в Белгороде
    СЛОВАРЬ 13 февраля 2018

    Автонавесы в Белгороде

       Автонавес арочного типа считается самым оптимальным и эстетически привлекательным вариантом оформления парковки. Он популярен в тех местах, где имеет значение визуальное восприятие объектов: в частных особняках и коттеджах, в гостиницах и комплексах загородного отдыха, в ресторанах с прилегающей территорией – везде, где прилагают усилия для создания красивого ландшафтного дизайна. 
       
    Арочный навес не требует специальной подготовки площадки или определенных условий местности, он легко и органично вписывается в любые обстоятельства. Снег и вода будут без задержек и равномерно стекать по краям, сохранив близкорастущие посадки. 
       Автонавес представляет собой сборно-разборную металлоконструкцию, состоящую из универсальных элементов: вертикальных опорных стоек с пластиной для крепления к основанию, поперечных ферм, боковых сегментов и продольных стяжек. Каркас автонавеса изготовлен из стальной профильной трубы с долговечной порошковой окраской, выполненной по современным технологиям. Навес покрывают сотовым поликарбонатом толщиной от 6 мм, наиболее популярный цвет - бронза. Для покрытия навеса шириной 4 метра необходимы листы поликарбоната длиной 6 метров. 
       
    В основе автонавеса базовая конструкция 4х4 метра. Посредством установки дополнительных секций длиной по 2 метра автонавес можно увеличить до любой желаемой длины. Установку автонавеса следует производить на предварительно подготовленную площадку. Среднее время сборки на подготовленную лощадку примерно - 4 часа. 
       У конструкции в виде арки можно подчеркнуть невесомость и воздушность, либо, напротив, разными вариантами отделки и украшением вьющимися растениями придать основательность. 
       
    Арочный автонавес может быть любых размеров - на одну, две или несколько машин, с разным количеством стоек, на любую высоту и ширину. Тип и масштаб фундамента зависит от геологических особенностей участка, размеров навеса. 
       
    Навес под машину в виде арки станет не только практичным решением для парковочного места, но и приятным украшением участка.

    ЦЕНТР ИЖС, OOO