• Сенсорный моноблок POSCENTER POS 500
    СЛОВАРЬ 9 февраля 2018

    Сенсорный моноблок POSCENTER POS 500

       POS-терминал POSCenter POS500 — новое поколение универсальных терминалов для предприятий розничной торговли. Стильный дизайн решения, высокая производительность, возможность подключать любую периферию делают этот моноблок незаменимым помощником, ускоряющим процесс оформления покупки и повышающим качество обслуживания клиентов.  
       Преимущества POS-терминала POSCenter POS500: 
       - Абсолютно плоский монитор моноблока (без рамки) позволяет быстро очистить его от пятен и других загрязнений
       - Водонепроницаемый экран(IP64). Попадание на него влаги (пролитая жидкость, брызги) совершенно не влияет на работу
       - Стильный дизайн экрана и корпуса
       - Емкостной сенсор - мгновенная реакция на нажатие. Не нужно прикладывать усилия, только прикоснуться к экрану
      - Экран не может быть поврежден твердым предметом. Для надежной защиты от царапин POS500 оснащен проекционно-емкостным мультисенсорным экраном из закаленного стекла.
       - Производительный процессор:  Intel Celeron J1900 Quad Core 2.0 Gh. 4Gb RAM, 128Gb SSD.
       - Простая замена жесткого диска (SSD) - без вскрытия корпуса
       - Безвентиляторный. Система пассивного охлаждения эффективно рассеивает тепло, что в свою очередь гарантирует долгий срок служб устройства
       - Сборка/разборка без инструментов, для удобства обслуживания
       Моноблок может быть оснащен различными опциями – считыватель магнитных карт (предустановлен по умолчанию),  второй монитор 9.7 дюймов (4:3) который может быть сенсорным, VFD дисплей. 
       POSCenter POS 500 имеет устойчивый стенд для установки на горизонтальную поверхность и стандартное крепление VESA, которое позволяет повесить моноблок к стене или другой вертикальной поверхности/конструкции. 
       Моноблок оснащен легкодоступным SSD накопителем емкостью 128Gb. Это в разы увеличивает скорость работы устройства по сравнению с использованием классического HDD (который также возможно установить по желанию клиента). Для доступа к SSD/HDD нет необходимости вскрывать корпус. 
       Сервис и обслуживание моноблока максимально упрощены. Корпус разбирается без инструментов, что гарантирует быстрый сервис.  
       POSCenter POS 500 оснащен большим количеством интерфейсных разъемов, включая COM-порты типа DSUB-9p с питанием на 5/12 В с конфигурированием настроек BIOS. 
     

    АСЦ ПЛЮС, ООО