• Лазерная биоревитализация на аппарате VITALASER 500 PLUS
    СЛОВАРЬ 7 февраля 2018

    Лазерная биоревитализация на аппарате VITALASER 500 PLUS

       Vitalaser 500 Plus – многофункциональная система, в основе которой лежит действие атермического («холодного») лазера. Vitalaser 500 Plus позволяет проводить широкий спектр процедур, среди которых безинъекционная лазерная биоревитализация, лазерофорез косметических средств и различные программы, основанные на стимуляции рефлексогенных зон.
       Безинъекционная лазерная биоревитализация кожи
      Технология атравматичной лазерной биоревитализации является уникальной разработкой компании Vitalaser GmbH (Германия). Она комбинирует воздействие атермического инфракрасного диодного лазера и уникального геля Hyalupure, содержащего максимально возможную концентрацию дегидратированной гиалуроновой кислоты.
       Воздействие атермического лазера с длиной волны 785 нм стимулирует открытие транспортных каналов в эпидермисе и позволяет вводить гиалуроновую кислоту в дерму. При повторном лазерном облучении молекулы гиалуроновой кислоты восстанавливают первоначальную структуру и способность удерживать воду. 7 диодных лазерных источников обеспечивают равномерное распределение энергии по поверхности площадью 7 см². Благодаря этому Vitalaser позволяет провести процедуру значительно быстрее, чем его так называемые конкуренты. Плотность энергии составляет 85 мВт/см², это исключает риск ожога и позволяет называть лазер атермическим.
       Основные результаты:
       - Лифтинг кожи с видимым разглаживанием морщин;
       - Сглаживание рельефа кожи и сужение расширенных пор;
       - Значительное улучшение увлажненности кожи и повышение тургора;
       - Видимое омоложение и здоровое сияние кожи;
     - Лечение травматических и послеоперационных рубцов, акне, аллопеции, экзем, солнечных и химических ожогов, атопических дерматитов.
       Уникальный гиалуроновый гель HYALUPURE
       Отличие геля Hyalupure от конкурентов заключается в том, что это единственный гель, который получают путем длительной дегидратации гиалуроновой кислоты под воздействием ультрафиолетового излучения и вакуума, что приводит к обратной дегидрадации гиалуроновой кислоты с сохранением пространственной структуры молекулы. Именно поэтому только гель Hyalupure обеспечивает длительный эффект гидратации кожи. Все остальные гели для биоревитализации получают из химически гидролизованной гиалуроновой кислоты, поэтому они дают быстрый, но крайне недолгосрочный эффект. Кроме того, такие гели содержат множество примесей и консервантов, в то время как в состав Hyalupure входят только вода, хлорид натрия, глицерин и гиалуроновая кислота, что исключает риск аллергических и токсических реакций кожи. Процедура дает мгновенный видимый результат с нарастанием эффекта в течение 24 часов после процедуры. Система Vitalaser 500 Plus комплектуется манипулой BT Micro для пилинга и фонофореза, что позволяет значительно сократить расход геля Hyalupure и увеличить глубину его введения.

    SCHWARZKOPF, студия красоты