• Круглоткацкий 4-челночный станок CS-4/45
    СЛОВАРЬ 7 февраля 2018

    Круглоткацкий 4-челночный станок CS-4/45

       Круглоткацкий 4-челночный станок характеризуется низким уровнем шума и низким энергопотреблением. В его устройстве нет ползунка-регулятора или направляющей планки. Станок разработан для изготовления тканого рукава из плоской нити из ПП и ПЭ, с рабочим диапазоном 350-850мм (200-850мм по желанию заказчика). Оснащен инвертором для основного электропривода и датчиком уточной шпули для производства тканой продукции высокого качества.
       Особенности 4-челночного круглоткацкого станка:
       - 4-челночный круглоткацкий станок оснащен выпуклым столом малого кулачкового типа, и приводной системой на основе роликовых колес для маятника. Это обеспечивает плавный и стабильный ход работы.
       - 4-челночный круглоткацкий станок имеет в устройстве меньшее количество изнашиваемых деталей по сравнению с традиционными круглоткацкими станками, за счет отсутствия ползунка-регулятора или направляющей планки. Система передачи в виде роликовых колес не требует смазки, что обеспечивает удобство и простоту обслуживания оборудования.
       - Круглоткацкий станок характеризуется легкостью регулировки скорости за счет применения частотного метода регулирования скорости.
       - При возникновении неполадок, круглоткацкий станок автоматически перестает работать. Автоматическая остановка производится при разрыве основной нити, при разрыве уточной нити, при нехватке уточной нити, и т.д.
       - Данный круглоткацкий станок не приносит вреда окружающей среде, так как его уровень шума не превышает 80 дБ (A).
      - Челночный ткацкий станок используется для переплетения ленточных нитей низкой интенсивности, изготовленных из 100% регенерированного пластика.
       - Максимальная скорость главного двигателя достигает 180 об/мин, а мощность двигателя составляет от 1,5 кВт до 2,2 кВт.


     

    БЕЛГОРОДСКИЙ ЗАВОД ПОЛИМЕРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ, ООО