• Детектор CASSIDA PRIMERO LASER с антистоксом
    СЛОВАРЬ 18 января 2018

    Детектор CASSIDA PRIMERO LASER с антистоксом

       Многофункциональный детектор антистоксовых защитных меток кассида примеро лазер предназначен для проверки на банкнотах/купюрах, документах, ценных бумагах, паспортах наличие основных защитных признаков, таких как: инфракрасные защитные метки под воздействием попеременного переключения излучателей с разными длинами волн (спецэлемент М), а так же антистоксовые защитные метки. Основным преимуществом детектора антистоксовых защитных меток является быстрая и качественная проверка денег. Благодаря этому детектор широко используется в местах с высоким оборотом денежной массы, таких как пункты общепита и кафе, магазины, рынки и т.д. Прибор имеет максимально компактные размеры, что позволяет вписать его в любой интерьер рабочего места кассира/пользователя. Несмотря на свои компактные размеры, аппарат имеет большой высококонтрастный LCD-дисплей, на котором отчетливо видно изображение банкнот/ценных бумаг под воздействием инфракрасного излучения. Оптимальный эргономичный наклон дисплея позволяет пользователю/кассиру работать с детектором в любом положении (стоя, сидя).
       Характеристики
       100% отлов фальшивок (Антистокс)
       Экспресс проверка Антистокс и ИК «веером». Антистокс-эффект присутствует на всех банкнотах российских рублей. Данный защитный признак до сих пор не подделан фальшивомонетчиками и присутствует на всех номиналах и выпусках российских рублей.
    Ускоренная проверка подлинности
       Кассир подает банкноты веером (не по одной), при этом в руках держит только банкноты и ничего лишнего! Идеальное решение для касс с большим оборотом крупной наличности.
       Занимает минимум места
       Супер компактный корпус для применения в условиях ограниченного свободного места на рабочем столе кассира.
    Удобное расположение экрана для экспресс проверки банкнот «веером» как сидя, так и стоя, таким образом, кассир хорошо видит экран расположенный сверху, не загораживая его самими банкнотами.
       Возможность настенного крепления
       Компактный просмотровый детектор позволяет осуществлять экспресс-проверку защитного признака «Анстистокс», а также ИК и «Спецэлемент М». Идеально подходит для касс супермаркетов, АЗС и офисов продаж с большим оборотом крупной наличности.



     

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО