• Утеплители KNAUF
    СЛОВАРЬ 16 января 2018

    Утеплители KNAUF

       Тепловая изоляция малоэтажных загородных объектов обладает целым рядом неоспоримых преимуществ. Так, утеплив каркасный или щитовой дом, можно сэкономить на отоплении, создать максимально комфортные условия для жизни, вне зависимости от погодных условий.
       Утепление фасадов является важным процессом, неразрывно связанным с домостроением. За счет применения подходящих материалов и технологий, достигается высокая степень тепло- и звукоизоляции, с помощью современных методов в помещении можно создать прекрасную акустику. Причем, теплоизоляция важна, вне зависимости от способа постройки или используемых для этого материалов. Она актуальна и для бетонного, и для кирпичного, и для деревянного дома. Исключений на этот счет не существует.

       Утепление дачного деревянного дома снаружи
      Обустройство коттеджа или обычной дачи в обязательном порядке требует решения проблемы тепловой изоляции фасадной части сооружений, их стен, мансарды и отдельных конструктивных элементов. Выбирая утеплители для дома марки KNAUF, вы отдаете предпочтение превосходному варианту, оптимально сочетающему в себе доступность, эффективность и надежность.
    Работы по тепловой изоляции необходимо проводить не только в процессе возведения загородных, малоэтажных объектов, но также и при строительстве многоэтажных жилых и промышленных зданий. Разумеется, утеплитель для каркасного дома, бетонного склада или ангара из металла выбирается индивидуально. Это делается с учетом специфики эксплуатации объекта, технологии по которой он строится и материалов, используемых для возведения.

       Утепление каркасного дома снаружи
      Учитывая то, что в продаже сегодня имеются высококачественные и недорогие материалы KNAUF, все работы, связанные с тепловой изоляцией щитовых, бетонных, кирпичных и других построек проводятся максимально быстро и с минимальными затратами. Во многом, высокая оперативность и качество достигается благодаря следующим преимуществам:
       - теплоизоляция дома производства KNAUF надежна; 
       - 
    материалы данной марки удобны в использовании; 
       - 
    современные теплоизоляторы долговечны.
       Утепление зданий: утеплитель для каркасного, деревянного дома
     Тепловая изоляция построек из древесины, стандартных квартир и других объектов сегодня является легкоразрешимой задачей. Утепление загородного дома и многоэтажной постройки не представляет проблем в том случае, если применяются материалы для каркасных стен и других конструкций марки KNAUF. Их основными достоинствами являются следующие факторы:
       - Удобная упаковка утеплителей для домов. Дает возможность снизить издержки на транспортировку теплоизоляторов и складское хранение материалов. 
       - 
    Удобство применения утеплителей. Достигается за счет небольшой массы, минимального объема отходов в процессе проведения теплоизоляции внутри или снаружи брусового дома, а также высокой обрабатываемости. 
       - 
    Значительный ресурс. Утепление деревянного дома имеет подтвержденный срок эксплуатации, составляющий не менее 50 лет с момента укладки.
       Обращаясь к линейке продукции марки KNAUF, каждый из потребителей сможет найти оптимальный вариант теплоизоляционного материала, обладающего высоким качеством, обеспечивающего энергетическую эффективность, максимальный комфорт и уют.
     

     

    ПРОФСТАЛЬ, ООО