• Бежецкий рефрижераторный осушитель ОВ-42
    СЛОВАРЬ 12 января 2018

    Бежецкий рефрижераторный осушитель ОВ-42

       Рефрижераторный осушитель ОВ-42 предназначается для удаления влаги из сжатого воздуха. Поэтому применяться оно может в различных отраслях. Высокая эффективность оборудования и доступная стоимость делают его выгодным приобретением. Кроме него в продаже представлены и другие модели подобных агрегатов. Пользоваться осушителем воздуха ОВ-42 (ОВ-20) достаточно просто. Поэтому он с успехом применяется в различных условиях.
       Современные осушители воздуха ОВ-42 (ОВ-20) чаще всего используются в тех отраслях, где необходим качественный сжатый воздух. В нем может содержаться значительное количество влаги, которую можно удалить лишь с помощью подходящего оборудования. 
        
    Особенности Бежецкого осушителя ОВ-42 
      - 
    Бежецкий осушитель ОВ-42 оснащен микропроцессорной панелью управления, это дает возможность настроить режим работы осушителя на автоматическом состоянии, теперь не нужно контролировать работу осушителя во время работы. 
       - 
    Рефрижераторный осушитель OB-42 удаляет влажный конденсат из сжатого воздуха понижая температуру до точки росы +3 Со (4 класс ISO 8573-1). 

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО