• Проволока нержавеющая
    СЛОВАРЬ 29 декабря 2017

    Проволока нержавеющая

       Обыкновенная проволока из нержавеющей стали, является очень востребованной, при производстве тех или иных изделий в промышленности, при проведении строительных работ, в производстве сетки и прочих отраслях.
       К видам нержавеющей проволоки относят:
       - проволоку нержавеющую, нормальной точности, изготовленную из стали жаростойкой, высоколегированной 12Х18Н10Т;
       - проволоку нержавеющую для сварочных работ.
       Проволока нержавеющая применяется в машиностроении (например, в узлах машин и для изготовления деталей, пружин, тросов, канатов), в электроэнергетике (в качестве токопроводимой жилы в кабелях, проводах), так же в качестве полуфабрикатов для изготовления сеток, например, нержавеющих тканых сеток, активно использующихся предприятиями нефтяной, газовой, химической, пищевой и другими отраслями промышленности; в строительстве (сварочная проволока нержавеющая), увязки, ограждений и других бытовых изделий. Так же проволоку нержавеющую в сочетании с другими материалами используют в архитектуре и строительстве для декоративной отделки зданий.
       Проволока идёт бухтами или намотками, длина которых разная, по желанию заказчика. При укладке проволоки из нержавейки в бухты, намотка её осуществляется без перехлёста самих витков, с укладкой чёткими, правильными рядами. В результате, при необходимости отмотки нужного метража проволоки, её разматыванию нет никаких препятствий, всё происходит свободно, без затруднений и применения физической силы. 

    МИЛСТРОЙ, ООО