• Воздушный отопитель Belief  FJH-2/1C
    СЛОВАРЬ 20 декабря 2017

    Воздушный отопитель Belief  FJH-2/1C

       Компания BELIEF HEATING - признанный лидер на рынке автономных автомобильных отопителей, продукция которого хорошо известна в странах Европы, Северной Америки, Китая и России. Компания BELIEF HEATING предлагает широкий ассортимент автономных воздушных и жидкостных отопителей: - производительностью от 2 до 9 кВт - на дизельном топливе и бензине, - питание от аккумуляторной батареи 12В и 24В. Для всех моделей существует возможность дистанционного управления (опция), как с брелка (УКВ диапазон), так и по GSM связи.       Качество предлагаемых автономных отопителей не уступает качеству лучших мировых марок. А по удобству эксплуатации и наличию дополнительных сервисов превосходит большинство моделей. Отопители BELIEF HEATING является высокотехнологичным, современным оборудованием и работают под контролем встроенного электронного блока управления. Это позволяет достичь оптимальных параметров работы – произвести максимальное количество тепла при экономичной, безопасной и долговечной работе отопителя. Организована российская сеть авторизованных центров по продажам и сервисному обслуживанию автономных отопителей, на складах которых имеются в наличии популярные модели отопителей и запасные части к ним. Монтаж и сервисное обслуживание проводятся высококвалифицированными специалистами. Все отопители поставляются с полным монтажным комплектом.
       Воздушный отопитель Belief  FJH-2/1C имеет малые габаритные размеры, благодаря чему возможна его скрытая установка и разведение воздушных потоков в обогреваемом пространстве. Может быть установлен как дополнительный источник обогрева в пассажирские и коммерческие грузовые транспортные средства (микроавтобусы, внедорожники, минивэны, в кабины малого грузового транспорта, в спецтехнику). 
       
    В комплект поставки входит: сам отопитель, орган управления "минирегулятор", монтажный комплект.
      Пульт запуска и регулировки температуры входит в комплект поставки. На индикатор пульта выводятся сигналы самодиагностики или код ошибки отопителя. 
       С регулятора возможно произвести включение отопителя с настройкой заданной температуры.

    СПС-ХОЛОД, ООО, обособленное подразделение в г. Белгороде