• Настенные зеркала
    СЛОВАРЬ 15 декабря 2017

    Настенные зеркала

       Зеркала давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Методы их изготовления становятся все более высокотехнологичными и разнообразными, а дизайн, и вовсе, поражает воображение.
       Настенные зеркала изготавливают из полированного стекла толщиной 2 — 5 мм, в основном без фацета, прямоугольными, круглыми, овальными или фигурными, размерами от 25 х 40 до 125 х 55 см, диаметром 30 — 65 см. Настенные зеркала вставляют в деревянные рамы — гладкие, багетные, с инкрустацией.
       Настенные зеркала на подрамниках изготавливают из полированного стекла толщиной 4 — 9 мм, прямоугольной формы, гладкими, с гранью либо с фацетом. Заднюю сторону подрамника заклеивают фанерой или древесно-волокнистой плитой. Плинтус подрамника (брусок внизу рамы подрамника) шириной 6 — 10 см должен быть во всю ширину зеркала.
       Зеркало укрепляют на подрамнике или полике никелированными или хромированными клямерами. К стене зеркала крепятся с помощью петель, штампованных колец («ушек») или цепочки с кольцами.
      ЗАО "Фабрика зеркал" отслеживает все инновации в зеркальном секторе, и прдедлагает своим потребителям самую современную и качественную продукцию.


     

    ФАБРИКА ЗЕРКАЛ, ЗАО