• Заборы из профлиста
    СЛОВАРЬ 24 ноября 2017

    Заборы из профлиста

       Заборы из профлиста – это отличная возможность быстро и качественно построить сплошное ограждение, максимально защищенное от сторонних взглядов и посягательств извне. Профлисты – это прочные и надежные стальные листы со специальным защитным покрытием и фактурной, жесткой поверхностью. Производится материал в соответствии с действующими нормативами с соблюдением производственной технологии методом холодного проката. Забор из профлиста может комплектоваться настилом различных размеров, толщины и цветовой гаммы, в зависимости от назначения объекта и его архитектурного облика.
       Специализированная компания «Профсталь» занимается изготовлением различных видов ограждений из профлиста различного уровня сложности. 
       
    Заборы из профлиста имеют следующие основные достоинства
       - 
    Доступная стоимость. Для строительства забора из профлиста не требуются дорогостоящие подготовительные и монтажные работы. 
      - 
    Надежность и долговечность конструкции. При условии соблюдения правил установки и эксплуатации срок службы профилированных ограждений может составить несколько десятилетий. 
       - 
    Быстрый монтаж. Забор из профлиста может быть установлен за считанные дни. 
       - 
    Большой выбор фактурных поверхностей и цветовых решений. 
       - 
    Простота в эксплуатационном уходе и ремонтопригодность.
     
     

    ПРОФСТАЛЬ, ООО