• Стойка трансмиссионная AIST 500кг
    СЛОВАРЬ 30 ноября 2017

    Стойка трансмиссионная AIST 500кг

       Трансмиссионная гидравлическая стойка – это стационарное или мобильное приспособление для производства следующих работ в автосервисе:
       - Поддержка таких агрегатов как КПП, карданных валов, тормозных суппортов и пр. в процессе ремонта автомобиля на СТО.
       - Фиксация частично или полностью демонтированного узла на время проведения работ.
       По сути стойка – это бутылочный гидравлический домкрат, только большой и на колёсах.
       Основные типы гидравлических трансмиссионных стоек:
       - Стандартная гаражная одноступенчатая трансмиссионная стойка, г/п 0,3-0,6т. в основном используется при проведении слесарных работ в автосервисе.
       - Стандартно укомплектованы подхватом типа «рога». Стойка с «рогами» используется в основном в качестве поддерживающего устройства.
      - Трансмиссионные стойки с поворотной площадкой и цепями. Такие стойки применяются для фиксации или демонтажа узлов и агрегатов трансмиссии на время проведения работ.
       - Двухступенчатые трансмиссионные стойки, рекомендуется к применению на агрегатном участке автосервиса.
       Этот тип стоек обычно характеризуется увеличенной до 1,5 т. грузоподъемностью.
      И особо рекомендуются для грузовых СТО и агрегатных участков автосервиса. Гидравлический механизм таких моделей позволяет опускать детали трансмиссии на минимальное расстояние от пола.
       - Трансмиссионный домкрат (стойка).
       Этот тип вспомогательных механизмов внешне напоминает подкатной домкрат, но с увеличенной до 1м. высотой подъёма и наличием фиксирующей агрегаты поворотной площадкой с цепями.
       Эти домкраты очень удобны и часто используются в грузовых автосервисах, потому что детали грузовых автомобилей и спецтехники тяжелые.
      ООО "Прогресс Системз" предлагает трансмиссионную стойку AIST г/п 500кг. Стойка оснащена платформой 413 мм, основание стойки 578х729 мм. Высота подхвата стойки 995мм, а высота подъема - 1728мм.


     

    ПРОГРЕСС СИСТЕМЗ, ООО