• ПРОЦЕДУРЫ ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ НА АППАРАТЕ LPG KEY MODULE
    СЛОВАРЬ 1 ноября 2017

    ПРОЦЕДУРЫ ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ НА АППАРАТЕ LPG KEY MODULE

       Эндермология - антицеллюлитная методика французской фирмы LPG Systems. Целлюлит-это такое сложное заболевание подкожной клетчатки, при котором на том месте, где оно развивается, кожа становится похожей на апельсиновую корку. Впрочем, целлюлит Вам, увы, знаком не понаслышке, и потому Вы, наверное, про него и сами много чего знаете... Но совершенно-точно, Вы не знаете про целлюлит главного. Вы не знаете про методику «Эндермология» и аппарат CELLU М6 KEYMODULE. Потому.. что если б знали, то тогда б Вы уже давно позабыли о том, что такое целлюлит. ЭНДЕРМОЛОГИЯ - современная патентованная методика французской фирмы LPG SYSTEMS, которая специализируется на оздоровляющих методиках и аппаратуре и давно является бесспорным лидером в области технологий эстетики тела. Если говорить строго научно, «эндермология основана на активной механической стимуляции тканей посредством моторизированных роллеров». Если же по-простому, то эндермология - это особый, очень интенсивный,способ разминания подкожной клетчатки с большим диапазоном режимов.
       Об эффективности этой методики и оборудования говорит уже одно только то, какими бешенными темпами в последнее время расширяется сфера применения эндермологии. Она уже используется в терапевтической медицине для быстрого устранения отёков, в пластической хирургии для предоперационной подготовки тканей и их восстановления, после нагрузок и травм. Говоря об эффективности применения эндермологии, достаточно просто сообщить, спортивные звёзды какой величины используют эту методику. Этот список поистине впечатляющий! Чемпион мира по боксу Fabrice Tiozzo, чемпион мира по бегу на 400 метров с барьерами Stephane Diagana, четырёхкратный чемпион мира по триатлону Simon Lessomg, олимпийская сборная Франции по футболу, такая известная красавица как Клаудиа Шифер.
       
    Если говорить о преимуществах эндермологии по сравнению, скажем, с обычным массажем, то при запущенном целлюлите или, если у Вас кровеносные сосуды расположены близко к коже, то тогда, как Вы знаете, массаж категорически запрещён, поскольку массажист может ошибиться, не соразмерить свои усилия, что легко может привести к множественным микротравмам сосудов. А вот при применении оборудования фирмы LPG Systems такого не случится, поскольку оно чётко выдерживает заданный оператором режим как по интенсивности, так и по глубине воздействия роллеров. Более того, в имеющемся в нашей студии аппарате Cellu М6 Keymodule установлена самая последняя, наиболее усовершенствованная система роллеров, позволяющая сделать воздействие ещё более тонким и ещё более регулируемым. Сам сеанс воздействия очень краткий - всего 35 минут. При этом никакой боли и неприятных ощущений. Скажем больше, за счёт того, что на Вас надевается специальный эндермический костюм, который многократно усиливает контакт Вашей кожи с роллерами и интенсифицирует проработку тканей, к концу сеанса Вы можете почувствовать настолько глубокое ощущение комфорта, что возможно, Вы даже будете просить продлить сеанс. Но медицина строга: 35 минут и ни минутой больше, поскольку продолжительность сеанса научно выверена. Курс процедур включает 12-24 сеансов, более точно сказать можно, конечно, только после того, как Вас осмотрит специалист. Процедуры проводятся сначала 2 раза в неделю, а затем возможно сокращение до 1 раза в неделю. И самое главное: целлюлит к Вам больше не вернется. Для сохранения результатов на достигнутом уровне Вам будет достаточно проводить только одну поддерживающую процедуру в месяц.
       Процедуры на аппарате LPG Keymodule в нашем салоне в программах по коррекции фигуры рекомендуется дополнять ультразвуковым массажем на аппарате Super Sonic UK-230, миостимуляцией, сеансами в инфракрасной кабине и обертываниями.

    SCHWARZKOPF, студия красоты