• ФОТООМОЛОЖЕНИЕ
    СЛОВАРЬ 30 октября 2017

    ФОТООМОЛОЖЕНИЕ

       Фотоомоложение называют «процедурой обеденного перерыва» - сеанс длится около получаса. А эффект заметен практически сразу: кожа обретает свежий отдохнувший вид. В основе лечения светом лежит избирательное поглощение света различными по цвету структурными компонентами кожи - оксигемоглобином, меланином или коллагеном. Под воздействием светового луча активизируются фибропласты и запускается синтез собственного молодого коллагена и эластина, что приводит к естественному обновлению кожи.
       После 4-5 сеансов с периодичностью раз в месяц разглаживаются мелкие морщины, кожа становится более гладкой и упругой, появляется эффект лифтинга. Результаты лечения сохраняются несколько лет.Процедура безболезненна, не отнимает много времени, не травмирует кожу, не сопровождается побочными эффектами и не требует длительной реабилитации. Фотоомоложение борется не только с увяданием кожи, но и с такими проблемами, как нарушение пигментации, сосудистые звездочки, мелкие расширенные кровеносные сосуды, дерматозы и угревая сыпь. Причем лечебные световые процедуры можно проводить не только на лице, но и на шее, зоне декольте, спине, руках.
       Процедуры имеют накопительный эффект: их омолаживающее действие проявляется все ярче от сеанса к сеансу, и кожа вновь приобретает здоровый и свежий цвет.

    SCHWARZKOPF, студия красоты