• Автономные отопители Belief
    СЛОВАРЬ 27 октября 2017

    Автономные отопители Belief

       Отопители BELIEF пользуются все возрастающим спросом на Российском рынке благодаря высокому качеству и привлекательной ценовой категории.
       BELIEF – это высокие технологии. Отопители BELIEF функционируют под контролем собственного электронного блока управления, который отслеживает все необходимые циклы работы. Работа отопителя направлена не только на производство тепла, но и на достижение оптимальных параметров с точки зрения долговечности, экономичности и безопасности.
       Высокое качество продукции обусловлено многолетним опытом технических специалистов завода, строгим контролем качества производства, многоуровневой системой проверки готовой продукции, высококачественными материалами, из которых изготавливаются отопители.
       Ценовая характеристика отопителей BELIEF – это адекватная стоимость за высокое качество.
       Воздушные независимые отопители -
      применяются для обеспечения дополнительного комфорта и в сфере грузоперевозок. Устанавливаются в пассажирские транспортные средства (легковые автомобили, грузовые автомобили, микроавтобусы, катера, яхты) в качестве дополнительного источника обогрева.  Устанавливаются в коммерческие транспортные средства для поддержания заданной плюсовой температуры, для перевозимого груза.
      Компактность, эффективность и комфорт - выгодное решение для бизнеса! Использование- обогрева кабин, подогрев перевозимой продукции.
      Воздушные отопители BELIEF - уверенное тепло, высокая производительность, надежная и стабильная работа с минимальным потреблением топлива.
       Жидкостные независимые предпусковые отопители -
      применяются для обеспечения комфортного теплого пуска двигателя и дополнительного обогрева салона. Возможна установка в легковые автомобили, микроавтобусы, грузовики.


     

    СПС-ХОЛОД, ООО, обособленное подразделение в г. Белгороде