• KRAFTMANN KHD 366 - рефрижераторный осушитель сжатого воздуха
    СЛОВАРЬ 23 октября 2017

    KRAFTMANN KHD 366 - рефрижераторный осушитель сжатого воздуха

       Осушитель сжатого воздуха KHD 366 разработан для различных условий и позволяет решать любые задачи по удалению влаги на производстве.
        Осушитель Kraftmann KHD 366 прост в эксплуатации и экономичен в обслуживании. Обеспечивает возможность получения качественного сжатого воздуха с минимальными инвестиционными затратами. 
       Одним из основных параметров осушителя является его пропускная способность. Показатели пропускной способности осушителя приведен при давлении 7 бар и температуре сжатого воздуха 35 °С. Если условия работы осушителя отличаются от стандартных, то пропускная способность осушителя должна быть скорректирована.
       Панель управления на базе контроллера DMC 15 обеспечивает автоматическую работу и взаимосвязь оператора с осушителем.
       Запатентованная конструкция теплообменного модуля объединяет три основных составляющих:
         Теплообменник «воздух-воздух»
      Холодный осушенный воздух на выходе обеспечивает предварительное охлаждение входящего воздуха в осушитель, увеличивая его эффективность.
         Теплообменник «воздух-хладагент»
       Большие площади поверхности теплообменника «воздух-хладагент» обеспечивают полное испарение хладагента предотвращая попадание жидкости в компрессор осушителя.
         Блок отделителя конденсата
      
    Высокоэффективный блок отделителя конденсата расположен внизу модуля. Не требует техобслуживания. Обеспечивает создание эффекта холодной коалесценции для оптимального осушения воздуха.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО