• НАКАЧАТЬ ТРИЦЕПС
    СЛОВАРЬ 7 октября 2017

    НАКАЧАТЬ ТРИЦЕПС

       Какие упражнения подобрать для тренировки трицепсов?
       - Отжимания от скамьи
       Отжимания от скамьи наращивают массу и силу трицепса, увеличивает середину заднего и бокового пучков, которые отчетливо выделяются и придают верху руки внушительный вид. Все три головки трицепса, в особенности их середина.
       - Французский жим лежа
       Французский жим лежа нужен для общего развития трицепса, но в первую очередь для прицельного наращивания его длинной головки, чтобы удлинить и подчеркнуть ее низ. Чем толще эта головка трицепса, тем массивнее выглядит верх руки. Длинная (задняя) головка трицепса, в особенности ее низ.
       - Французский жим EZ-штанги сидя
       Французский жим EZ-штанги сидя максимально изолирует нагрузку на длинной головке трицепса, расположенной с тыльной стороны руки. В результате этот мышечный пучок увеличивается в толщине и приобретает четкие формы, что визуально расширяет верхнюю часть руки, если смотреть на нее сбоку. Длинная (задняя) головка трицепса, в особенности ее низ.
       - Разгибание руки с гантелью из-за головы
       Разгибание руки с гантелью из-за головы применяются в, чтобы уравнять в развитии левый и правый трицепс, подчеркнуть и утолщить верх и середину трехглавой мышцы. Также это упражнение весьма эффективно разделяет три головки трицепса между собой и отделяет их от дельтовидной мышцы. Верх и середина всех трех головок трицепса.
       - Разгибания руки с гантелью в наклоне
       Разгибание руки в наклоне используется для симметричного развития левого или правого трицепса, оттачивания их формы и рельефа. Все три головки трицепса, в особенности их нижняя частью
       - Жим к низу одной рукой обратным хватом
       Жим книзу обратным хватом прицельно бьет по боковой и внутренней головке трицепса. Чем лучше развиты эти пучки мышц, тем выразительнее и мускулистее выглядит верх руки, особенно если смотреть на него сзади. Жим книзу используется, чтобы добиться четкого разделения головок трицепса между собой и придать трицепсу полосатый вид. Латеральная (боковая) и медиальная (внутренняя) головки трицепса.
       - Жим к низу в блочном тренажере
       Жим книзу в блочном тренажере акцентирует нагрузку на боковой головке трицепса, придавая всей мышце отчетливую форму, которая хорошо просматривается сбоку руки. Латеральная (боковая), а также длинная головка трицепса.
       - Жим штанги узким хватом лежа
       Пожалуй, самое эффективное упражнение для роста и развития силы трехглавой мышцы плеча, в особенности верхней части. Кроме этого жим узким хватом основательно утюжит верх груди и переднюю головку дельтовидной мышцы.Верх всех головок трицепса, верх груди и передние дельты.

    НАШ ЗАЛ