• Двухмачтовые подъемники
    СЛОВАРЬ 27 сентября 2017

    Двухмачтовые подъемники

         Подъемник двухмачтовый предназначен для вертикального перемещения различных материалов и конструкций как при производстве ремонтных работ (фасадное крепление), так и различной продукции (возможно крепление внутри здания).
         Мачты подъемника сборные, состоящие из секций длиной 2 м либо 1 м. Грузовая платформа может быть оборудована кабиной с распашными дверями, откидными бортами, выкатной платформой и т.д. Двухмачтовый подъемник устанавливается на подготовленную площадку, фундамент, либо в приямок.
         Подъемник двухмачтовый может иметь как глухую (двери для погрузки с одной стороны), так и проходную кабину (двери для погрузки с двух противоположных сторон) в зависимости от потребностей Заказчика.
         Механизм подъема может располагаться как наверху (на оголовке мачт подъемника, что позволяет уменьшить габариты подъемника по ширине), так и внизу (на основании мачт подъемника, что позволяет уменьшить общую высоту конструкции). Это делает подъемник двухстоечный более универсальным и позволяет монтировать его в местах с ограничением доступной высоты или площади.

    ОКТАНТБЕЛ, ООО