• Аккумуляторный шуруповерт Hitachi DS18DSFL
    СЛОВАРЬ 25 сентября 2017

    Аккумуляторный шуруповерт Hitachi DS18DSFL

         ПНЕВМОЛЕНД реализует для профессионального использования аккумуляторный шуруповерт Hitachi DS18DSFL  с высоким уровнем производительности.
         Аккумуляторный шуруповерт Hitachi DS18DSFL имеет компактные габариты, малый вес и широкие опциональные возможности (сверление, монтаж-демонтаж, шлифовка и полировка) для работы с твердыми полимерами, с деревосодержащими материалами и высокопрочной сталью.
         Для быстрой замены оснастки шуруповерт Hitachi DS18DSFL  оснащен быстрозажимным патроном, а так же удобной ручкой для удержания. Шуруповерт Hitachi DS18DSFL имеет 2 режима скорости, полноценную трансмиссию, вентиляционные отверстия.
         Шуруповерт Hitachi DS18DSFL  благодаря своим компактным размерам и функции реверса для легкого выкручивания сверла из материала оптимален для работы в труднодоступных местах.
         Двигатель шуруповерта Hitachi DS18DSFL оснащен функцией тормоза, 22 режимами крутящего момента для затягивания шурупов или режим сверления и подходит для работы в помещениях, не обеспеченных электричеством, благодаря литий-ионному аккумулятору.
         

    ПНЕВМОЛЕНД, интернет-магазин оборудования и инструмента