• Двухкомнатная квартира в жилом комплексе на Н. Островского 18а по доступным ценам в Белгороде
    НОВОЕ 14 сентября 2017

    Двухкомнатная квартира в жилом комплексе на Н. Островского 18а по доступным ценам в Белгороде

         Большие окна с выходом на несколько сторон дома, обеспечивающее естественное освещение
    • Наличие кладовых
    • Совмещенные или раздельные санузлы, рассчитанные на индивидуальные предпочтения жильцов
    • Наличие лоджии или балкона
         Наличие в шаговой доступности детского сада, Гимназии №1, торговых центров, а также для активного культурного отдыха – «Парк культуры и отдыха им. В.И. Ленина», все это создает комфортные условия проживания. А автомобилистов приятно порадует наличие паркинга и гостевых парковочных мест.
         Уровень обеспеченности транспортной инфраструктурой позволяет жильцам новостройки без труда добраться до любой части города Белгорода. Именно этот фактор становится еще одним достоинством приобретения квартир в данной новостройке.
         Закрытые внутренние пространства во дворах новостройки позволяют создать атмосферу тишины и комфорта. Вся придомовая территория облагорожена зелеными насаждениями и элементами ландшафтного дизайна. В рекреационных зонах разместятся спортивные и детские площадки.
         Большие витражные окна позволяют «наполнить» помещения светом Продуманная планировка, бесшумные современные лифты с высококачественной отделкой из нержавеющей стали, просторные и светлые вестибюли с оригинальной отделкой, необычные мансардные этажи с открытыми террасами, с которых открывается великолепные виды на весь центр города, рядом парк. Материалы теплых тонов, эффектные ряды эркерных окон, широкое использование декоративных элементов фасада, внушительная входная группа – всё это существенно выделяет комплекс на фоне высоток из стекла и бетона.

    ОФИС ПРОДАЖ ООО 'Трансюжстрой-ПГС'