• Ремонт компрессорного оборудования
    СЛОВАРЬ 13 сентября 2017

    Ремонт компрессорного оборудования

         ООО «РемКомпрессор-Сервис» оказывает услуги подбора компрессорного оборудования, оборудования очистки и подготовки воздуха,  пневматики, компрессоров и ремонта реализуемого оборудования.
         Компания «РемКомпрессор-Сервис» является официальным сервисным центром ТМ ABAC, Kraftmann, FUBAG, REMEZA, ZAMMER, ATMOS и др.
         Специалисты «РемКомпрессор-Сервис» осуществляют профессиональный ремонт и гарантийное обслуживания промышленного оборудования. В рамках гарантийного обслуживания  мы устраняем неисправности и проводим замену вышедших из строя узлов или агрегатов в результате производственного дефекта или бракованного материала в определенный период времени.
         Техническое обслуживание компрессоров и компрессорного оборудования, пневматики и оборудования очистки и подготовки воздуха включает промывочно-очистительные, крепежные, контрольно-регулировочные работы, а также проверку технического состояния приборов, узлов и агрегатов, смазку, доливку и смену эксплуатационных жидкостей.
         ООО «РемКомпрессор-Сервис» проводит договорное сервисное обслуживание компрессорного оборудования, пневматики и оборудования очистки и подготовки воздуха  различных торговых марок.
         Предупредительный ремонт включает комплекс работ, связанных с принудительной заменой отдельных приборов и агрегатов для обеспечения особой надежности работы оборудования в целях предупреждения ускоренного изнашивания и предупреждения неисправностей.
         Специалисты «РемКомпрессор-Сервис» оказывают услуги ввода в эксплуатацию оборудования, а так же проверку комплектации, технического состояния и работоспособности оборудования, условий эксплуатации.
         

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО