• Дизельгенераторы ВПК
    СЛОВАРЬ 1 сентября 2017

    Дизельгенераторы ВПК

         Одним из популярных вариантов энергообеспечения в условиях перебоев со стационарным электричеством являются генераторные электростанции, которые  представляют собой установку из двигателя, работающего на дизельном или бензиновом топливе, и дополнительного оборудования, обеспечивающего устойчивость конструкции и его исправную работу.
         ООО «РемКомпрессор-Сервис» реализует генераторные электростанции работающие на различных видах топлива. Среди дизельных генераторов популярны генераторы ВПК 3-9 и 10-15 кВт.
         Компания «РКС» реализует надежные автономные дизельные электростанции и генераторы (дизельгенераторы) «ВПК» на базе двигателей компаний Daihats, которые предназначены для резервного питания загородных домов, производственных объектов и проведения строительных работ (при необходимости с системой автоматического запуска).
         Дизельгенераторы ВПК отличаются надежной работой, экономичным расходом топлива и легким запуском.
         В наличии дизельные генераторы ВПК 3-9 кВт:
    - ВПК-4000ДС,
    - ВПК-5000ДСЗ,
    - ВПК-5000ДС,
    - ВПК-9000ДСЗ, а также дизельные электростанции ВПК 10-15 кВт:
    - АД-15Д,
    - АД-15Д-380,
    - АД-20Д,
    - АД-20Д-380.
         Специалисты компании «РемКомпрессор-Сервис» осуществляют профессиональный монтаж, проводят пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание дизельных генераторов и электростанций, а так же их ремонт.
         

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО