• Тепловые газовые пушки Интерскол
    СЛОВАРЬ 28 августа 2017

    Тепловые газовые пушки Интерскол

         Для отопления складов, производственных и сельхозпомещений с хорошей вентиляцией, экономичного обогрева и сушки объектов в строительстве используются тепловые пушки газовые прямого нагрева. Тепловые газовые пушки имеют компактные размеры и отличаются энергоэффективностью.
         ПНЕВМОЛЕНД предлагает тепловые газовые пушки торговой марки Интерскол, которые в качестве топлива используют сжиженный газ (пропан­бутановую смесь).
         Тепловая газовая пушка ТПГ-10 имеет качественное антикоррозийное покрытие корпуса, компактный размер и небольшой вес, благодаря этому она очень мобильна, что позволяет их легко перемещать с места на место.
         Тепловая газовая пушка ТПГ-15 используют в качестве источника тепла горелку с пропанбутановой смесью. Пушки ТПГ-15 используются в качестве теплового оборудования для автосервисов, складов, производственных помещений, строительных площадок, ангаров для быстрого и эффективного прогрева помещений. Пушки оснащены системами электронного контроля, предотвращающими возникновение утечки газа, а также отключающими устройство при угасании пламени, перебоев в подаче топлива к горелке и уменьшения количества воздуха, необходимого для поддержания процесса горения.
         Тепловая газовая пушка ТПГ-30 предназначена для прогрева нежилых помещений объемом до 1000 куб. метров с хорошей циркуляцией воздуха. Газовая тепловая пушка ТПГ-30 отличается экономичностью, потребляет очень мало электричества и не требует частого технического обслуживания.
         

    ПНЕВМОЛЕНД, интернет-магазин оборудования и инструмента