• Молочные танки-охладители FABDEC
    СЛОВАРЬ 22 августа 2017

    Молочные танки-охладители FABDEC

         Свежее молоко из доильного зала нуждается в обязательном быстром охлаждении. ООО «МолТехСтрой» реализует танки молокоохладители Fabdec закрытого и открытого типа.
         Танки молокоохладители Fabdec отличаются высоким качеством, практичностью конструкции, быстрым охлаждением молока за счет большой теплообменной поверхности, отличной управляемостью.
         Мы предлагаем следующие модели молокоохладителей Fabdec:
    - танк-молокоохладитель закрытого типа DX-FF имеет резервуар эллипсной формы из высококачественной нержавеющей стали трехслойной структуры (сталь-полиуретан-сталь), блок управления Tankcontrol с регулятором, автомат промывки с автоматическим забором моющих средств и таймером, а также оснащен мешалкой с электромотором. Танки рассчитаны на объем от 1000 до 28000 л молока;
    - танк-молокоохладитель закрытого типа DELTA-T оснащен блоком управления  и автоматом промывки с автоматическим забором моющих средств и таймером, мешалкой с электромотором, рассчитан на объем более 2500 л молока;
    - ванна-молокоохладитель закрытого типа DELTA-X рассчитана на объемом от 300 до 2000 л молока;
    - ванна-молокоохладитель открытого типа RVN с номинальным объемом от 100 до 2000 литров.
    - пластинчатые проточные охладители XP для 13000 л молока в час и более.
         ООО «МолТехСтрой» предлагает комплектацию животноводческих комплексов молочным оборудованием «под ключ», а так же оперативные поставки качественных комплектующих и запасных частей.
         

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО