• Поршневой компрессор Pole Position OМ 231 от АВАС
    СЛОВАРЬ 18 августа 2017

    Поршневой компрессор Pole Position OМ 231 от АВАС

         ООО «РемКомпрессор-Сервис» предлагает поршневые компрессоры АВАС Pole Position OМ 231 c рапидным соединением, который  отлично подойдет для домашних, дачных и гаражных работ. Компрессоры АВАС Pole Position OМ 231 подходят для качественного и быстрого выполнения различных бытовых задач (накачивание колес авто, продувка мелких деталей, малярные работы и пр.).
         Компрессоры АВАС Pole Position OМ 231 оснащен тепловым реле для защиты от перегрева и поплавки активных деталей аппарата. Для улучшения теплоотдачи алюминиевых цилиндров и головок в компрессоре увеличены ребра охлаждения. Компрессор отключается при достижении критической температуры, после полного охлаждения в автоматическом режиме происходит повторный запуск. При помощи двух колес и удобной рукоятки транспортировать компрессор очень легко, а для удобства компрессор имеет металлическую стойку и крепления для инструмента.
         Компрессоры Pole Position Plus OM 231 имеют удобную единую панель управления с двумя манометрами и регулировкой давления на выходе.
    ООО «РКС» оказывает услуги по ремонту и обслуживанию компрессорного оборудования.
         

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО