• Отопители ТЕПЛОСТАР 14ТС-10
    СЛОВАРЬ 16 августа 2017

    Отопители ТЕПЛОСТАР 14ТС-10

         Для комфортного управления автомобилем в холодное время года и для длительной службы транспортного средства целесообразно использовать
    предпусковые автономные подогреватели.
         ООО «КС-авто» предлагает  предпусковые автономные подогреватели модельного ряда «Теплостар» - Теплостар 14ТС-10 и Теплостар 14ТС-10 mini для грузовых и легковых автомобилей, автобусов и спецтехники предназначенных для прогрева двигателя и салона автомобиля в холодное время года в автономном и программируемом режиме, для работы с напряжением питания 12 и 24 Вт.
         Теплостар 14тс10-12В подходит для автотракторной и автомобильной техники с дизельным двигателем объемом до 11 л.
         Отопители Теплостар 14 ТС имеют экономичный и предпусковой режимы  работы.Отопители Теплостар отличаются надежностью и длительным сроком службы, доступными комплектующими. В ходе использования отопителя сокращается расход топлива, потребляемого двигателем автомобиля, снижается количество вредных выбросов в атмосферу.
         Теплостар 14ТС-10 мини GP подходит для предпускового разогрева дизельного двигателя грузовых автомобилей всех марок с жидкостной системой охлаждения, при температуре окружающего воздуха до минус 45°С, а так же имеет более компактные размеры, оснащен японской свечой.
         ООО «КС-авто» оказывает услуги установки, ремонта и обслуживания автономных отопителей и предпусковых подогреватей на легковых автомобилях, фургонах, грузовиках, автодомах, подъемных кранах и иной спецтехнике.
         

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО