• Пароочистители Karcher
    СЛОВАРЬ 15 августа 2017

    Пароочистители Karcher

         После ремонта, длительного отпуска, в условиях генеральной уборки нередко приходится сталкиваться с серьезными загрязнениями, которые сложно устранить. Процесс уборки станет удобнее, быстрее и эффективнее при использовании специальных устройств, к которым относятся пароочистители.
         ПНЕВМОЛЕНД предлагает пароочистители Karcher, которые абсолютно безопасны для окружающей среды и человека, т.к. в них не применяются химические моющие средства.
         Пароочистители Karcher подходят для очистки:
    - твердых напольных покрытий;
    - мягкой мебели и кухни;
    - окон и зеркальных поверхностей;
    - дезинфекция сантехники.
         К основным плюсам пароочистителей Karcher относят экологичность (для очистки используется только вода), универсальность, компактность, экономичность, дезинфекция.
         ПНЕВМОЛЕНД реализует следующие модели пароочистителей Karcher:
    - SC 1 *EU Kärcher 15162600 – оптимален для оперативной уборки по дому, особенно на кухне и в ванной, так как им очень удобно чистить краны, душевые кабины, плитку и зеркала;
    - SC 1 + Floorkit *EU Kärcher 15162710 – компактный, удобно хранить под рукой;
    - SC 2 *EU Kärcher 15120000 – имеет 2 режима управления и удобную насадку для пола;
    - SC 4 *EU Kärcher 15124050 – оснащен насадкой для пола Комфорт плюс с гибким соединением и большой рабочей площадью, которая обеспечивает оптимальные результаты уборки;
    - SC 5 *EU Kärcher 15125000 – имеет большой спектр аксессуаров для любой задачи, а так же возможность подключения парового утюга.
         

    ПНЕВМОЛЕНД, интернет-магазин оборудования и инструмента