• Фискальный онлайн регистратор СМАРТ-ТЕРМИНАЛ ЭВОТОР
    СЛОВАРЬ 1 августа 2017

    Фискальный онлайн регистратор СМАРТ-ТЕРМИНАЛ ЭВОТОР

         Эвотор реализован на системе Android и позволяет работать не только с кассовым программным обеспечением, но и дрyгим полезным ПО
         Касса обладает многофункциональным ПО, которое позволяет не только продавать товары, но и оприходовать их и заводить в базу, производить товароучет и сохранять отчеты, работать с программой лояльности и даже печатать ценники. Это очень важно для малого бизнеса, где особо важна мобильность – сотрудник компании может быстро принять товар, завести в базу, распечатать ценник со штрихкодом и приступить к продажам.
         Одной из ярких особенностей программного обеспечения является возможность подключения облачного сервиса Эвотор. Это современный сервис, предоставляющийся бесплатно, который представляет собой большую базу товаров в облачной системе хранения, к которой у вашего кассового аппарата есть доступ через интернет. Например, вы получили новый товар, который вы еще не завели в свою базу. После сканирования штрих-кода система найдет его в облачной базе и выведет вам название и реквизиты, после чего вы сможете нажатием одной кнопки добавить новый отсканированный товар в свою базу.
         Также для кассы представлен целый ряд платных приложений, которые позволят подключать дополнительно оборудование, например, весы, интегрировать работу с 1С, анализировать предпочтения пользователей для систем лояльности, увеличивать средний чека, удаленно подключаться к кассе и много другое. Приложения делают кассу пос-систему с широкими возможностями автоматизации торговли. Их можно купить пакетом бессрочно, а можно оплачивать помесячную абонентскую плату.

    АСЦ ПЛЮС, ООО