• ОТЛИЧНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ХОРОШЕГО СЕКСА
    СЛОВАРЬ 22 июля 2017

    ОТЛИЧНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ХОРОШЕГО СЕКСА

       Превосходная секс-форма — это сила, выносливость и полный контроль над ситуацией. Само по себе ничего из этого не приходит, придется поработать.
       Как и во многих видах спорта, в сексе очень важны сильные ноги. А для этой позиции «стойка у стены» они вообще — главное. Тут потребуется смесь силы, которая выдержит тебя и ее одновременно, и энергии, которая позволит совершать уверенные возвратно-поступательные движения. Более того, девушку придется поддерживать руками, поэтому крепкие мышцы предплечий и бицепсы тоже понадобятся. Потому что девушек не бросают во время секса. Разве что после.

       1. Неутомимые руки

       Приседания с гантелями х 10
       Теперь возьми две гантели среднего веса — они будут имитировать женщину в твоих руках. Выполни молотковый подъем на бицепс стоя (кисти рук расположены так, будто ты хочешь ударить кулаком по столу), потом согни руки еще раз и, держа их в таком положении, присядь (неглубоко, бедра параллельно полу). Во время последнего приседания задержись в нижней точке на 10 секунд.

       2. Квадрицепсы

       Глубокие приседания со штангой х 5
       Мы не хотим сказать, что твоя девушка жирновата, но чтобы поднять ее и удерживать какое-то время, потребуется порох в пороховницах. Возьми штангу потяжелее (но такую, чтобы ты смог без проблем встать с ней 5 раз), положи ее на плечи и глубоко приседай, не скругляя спину и по правилам отклячивая попу. Опускайся медленно, растянув это дело на 4 секунды, поднимайся быстро, резко.

       3. Стальные икры

       Приседания с подъемом на носки х 20
       Здесь дополнительный вес не потребуется. Глубоко присядь, руки вытянуты вперед. Выдохни и молниеносно встань, причем сразу на носки. Опустись на пятки, не спеша присядь, одновременно вытянув руки вперед, и опять резко встань на носки. Всю последовательность из трех упражнений повтори три раза (с минимумом передышек), и так — два раза в неделю. Удовлетворение гарантировано.

    НАШ ЗАЛ