• Пескоструйные работы
    СЛОВАРЬ 6 июня 2017

    Пескоструйные работы

         Пескоструйная обработка металла – это технология, позволяющая с высокой эффективностью выполнять его очистку с помощью абразива, в качестве которого выступает песок. Пескоструйные работы по обработке помогает очистить поверхности не только от различных загрязнений, но также от следов коррозии, масляных пятен, остатков формовочных смесей.
         Автосервис «Автопрофи» оказывает услуги пескоструйных работ. При очистке в ходе пескоструйных работ ненужные материалы удаляются, толщина металла остается прежней, поверхность материала упрочняется, становится подготовленной для дальнейшего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации всевозможных покрытий, благодаря этому можно значительно сэкономить на текущем или капитальном ремонте конструкций, выполненных из металла.
         Специалисты автосервиса «Автопрофи» с помощью пескоструя могут очищать огромные поверхности, работать с маленькими и крупными деталями.
         Автосервис «Автопрофи» использует пескоструйную обработку для следующих материалов:
    - очистки поверхностей из металла, деталей из металла от остатков краски, старых лаков, ржавчины и других типов загрязнений, характерных для металлов;
    - обезжиривания металлоконструкций, предметов перед нанесением краски;
    - очистки кирпичных, бетонных наружных, внутренних стен, потолков, полов от старой краски, остатков штукатурки, обработка стен после пожара.;
    - обработка дерева, создание «шероховатости» на поверхности для достижения эффекта деревянной «под старину».
          Применение пескоструйной очистки — это гарантия качественной работы, которая продлит срок службы обрабатываемой поверхности.
          Автосервис «АвтоПрофи» осуществляет пескоструйные работы с выездом на объекты.
         

    АВТОПРОФИ, автосервис