• Товарные весы
    СЛОВАРЬ 25 мая 2017

    Товарные весы

        Товарными весами называют напольные (иногда настольные) весы для взвешивания до 600 кг. Они применяются на складах, в магазинах, оптовых базах, промышленных предприятиях. Весы товарные различаются размерами платформы, которые зависят от максимального предела взвешивания. Чем больше максимальный предел, тем больше площадь платформы.
        ООО «АСЦ» реализует товарные весы торговых марок Масса-К  и Штрих-М.
        Электронные товарные весы Масса-К TB-S-A предназначены для взвешивания различных грузов при учетных и технологических операциях на промышленных и торговых предприятиях. Товарные весы имеют настольный и напольный вариант исполнения, обладают повышенной точностью, расширенным температурным диапазоном и возможностью длительной работы от встроенного аккумулятора.
        Товарные весы  Масса-К TB-M-A с большой платформой и повышенной точностью взвешивания имеют автономное питание и предназначены для взвешивания различных грузов. Весы ТВ-М-А имеют встроенный аккумулятор, большой LCD дисплей с подсветкой и расширенный температурный диапазон эксплуатации.
        Электронные товарные весы c расчетом стоимости Масса-К TB-S-Т предназначены для взвешивания различных грузов при учетных и технологических операциях на промышленных и торговых предприятиях. Эти настольные и напольные весы обладают повышенной точностью, расширенным температурным диапазоном и возможностью длительной работы от встроенного аккумулятора.
        Товарные весы ШТРИХ МП предназначены для взвешивания компактных грузов массой до 600 кг. Весы ШТРИХ МП имеют следующие варианты исполнения: 3 габарита платформы, диапазон НПВ от 60 кг до 600 кг, весовой терминал на стойке или без нее. Весы имеют высокий класс защиты от пыли и влаги (IP67). Масса и габариты весов позволяют легко перемещать их вручную и устанавливать в любом удобном месте.
        Весы ШТРИХ МП стандартной модификации поставляются без интерфейса. Отдельно можно заказать весы с интерфейсом RS232 и интерфейсом RS485"токовая петля" с возможностью связи с кассой или с компьютером.
        Весы Штрих МП оснащены тензодатчиком, большим LCD-индикатором с подсветкой, SMART-cистемой зарядки встроенного аккумулятора, быстродействующим RISC-процессором и обладают возможностью подключения к ПК для работы в составе автоматизированной системы складского учёта.
        ООО «АСЦ» имеет широкий ассортимент весового оборудования различного назначения. Консультанты «АСЦ» помогут из широкого перечня весового оборудования выбрать и предложить наиболее оптимальные варианты для автоматизации торговли вашего торгового комплекса.
        

    АСЦ ПЛЮС, ООО