• Фасовочные весы
    СЛОВАРЬ 3 мая 2017

    Фасовочные весы

         Фасовочные весы используют для взвешивания и фасовки товара массой до 35 кг, что широко востребовано на промышленных предприятиях, в торговле и общественном питании. В сфере торговли наиболее востребованы весы, имеющие двустороннюю индикацию результатов взвешивания (двусторонний дисплей).
         ООО «АСЦ» реализует весовое оборудование, в том числе и широкий ассортимент фасовочных весов торговых марок Масса-К и ШТРИХ-М различного функционала и ценового диапазона.
         Весы общего назначения МК-А предназначены для взвешивания или фасовки весового и штучного товара, имеют возможность работы в нескольких режимах взвешивания.  Электронные настольные весы МК-А имеют два варианта исполнения индикатора - жидкокристаллический (МК-А11) и светодиодный (МК-А20 и МК-А21), дополнительный выносной индикатор покупателя (опция), возможность работы  от встроенного аккумулятора в модификациях МК-А21 и МК-А11, функцию подсчёта суммарной массы товара, интерфейс RS-232C для связи весов с ПК.
         Настольные электронные счетные весы МК-С предназначены для подсчета и учета одинаковых по весу мелких деталей, просты в использовании и укомплектованы диском с программным обеспечением. Весы МК-С преимущественно используются на производственных складах и предприятиях торговли, имеют светодиодный тип индикации, интерфейс RS232, работают от сети и встроенного аккумулятора, отображают точность подсчета количества изделий (автоматическое уточнение массы одной штуки изделия, режим суммирования как по количеству штук, так и по массе).
         Весы-регистраторы МК-RA11 - это настольные весы, предназначенные для оперативной записи в учетную программу данных о товаре, его весе и других параметрах. Режимы работы весов МК-RA11: приём, отпуск, инвентаризация и списание товаров.
         ШТРИХ-Слим - тонкие весы оснащены большим дисплеем с подсветкой, 24-битным АЦП, встроенным тензодатчиком, имеющим сертификат OIML Весы  Штрих-Слим имеют разные варианты исполнения, могут поставляться со встроенным аккумулятором (дополнительная опция) и выносным дисплеем на стойке (дополнительная опция), что позволяет подобрать весы в соответствии с требованиями конкретного клиента. Основные функции определение массы взвешиваемого товара, массы товара с учетом тары, многократное тарирование, установка нуля автоматически и вручную.
         Весы ШТРИХ М5Ф с большим/малым дисплеем используются как для обычной стационарной работы, так и в составе автоматизированных систем учета товаров. Имеют большой контрастный ЖК индикатор с яркой подсветкой, работа от аккумулятора - 50 часов (с выключенной подсветкой дисплея), 15 часов (с включенной подсветкой дисплея). Помимо основных функций имеют возможность самодиагностики, автоматического отслеживание нуля; звуковой и визуальной индикации.
         Фасовочные весы ШТРИХ М5Ф имеются в двух исполнениях - с питанием от сетевого адаптера или от аккумулятора (ШТРИХ М5ФА). Могут использоваться как для обычной стационарной работы, так и в составе автоматизированных систем учета товаров.
         Весы  ШТРИХ МII удобны для использования в комплекте с кассой, для этого весы должны быть оборудованы интерфейсом "токовая петля". К дополнительным функциям относятся помимо основных определения массы взвешиваемого товара и массы товара с учетом тары, звуковая и визуальная индикации и самодиагностика.
         Фасовочные аккумуляторные весы ШТРИХ М7ФХ предназначены для статического взвешивания товаров и продуктов на предприятиях торговли и общественного питания, могут использоваться для обычной стационарной работы и для выездной торговли на рынке и "с колес". Имеют оптимальное соотношение цены и качества.
         ООО «АСЦ» имеет широкий ассортимент весового оборудования различного назначения. Консультанты «АСЦ» помогут из широкого перечня весового оборудования выбрать и предложить наиболее оптимальные варианты для автоматизации торговли вашего торгового комплекса.
         

    АСЦ ПЛЮС, ООО