• Летние шины HANKOOK ME02 К-424 - отличное сцепление с дорогой и долгое время эксплуатации по доступной цене в Белгороде
    СЛОВАРЬ 18 апреля 2017

    Летние шины HANKOOK ME02 К-424 - отличное сцепление с дорогой и долгое время эксплуатации по доступной цене в Белгороде

         При разработке шины специалисты постарались учесть все необходимое, чтобы создать шину, обладающую прекрасной управляемостью и комфортом при езде на повышенных скоростях. И им это удалось сделать. Специально созданный протектор при помощи компьютерного моделирования имеет прекрасное сцепление и отличную управляемость. Шина Hankook K424 имеет прекрасные эксплуатационные характеристики и отличное поведение при дождливой и сухой погоде. Оптимизированный протектор, имеющий четыре продольные канавки, обеспечивает чрезвычайно эффективное удаление воды из пятна контакта.
         Средняя часть профиля за счет своей оптимальной жесткости повышает тормозные и ходовые качества. Многослойная плечевая зона обеспечивает повышенный комфорт, а большое количество ламелей уменьшают шум при движении. Оптимально подобранная резиновая смесь не только повысила сцепные характеристики, но и увеличила ходимость шины.

    АВТОШИНЫ У ИРИНЫ, магазин