• Автокондиционеры
    СЛОВАРЬ 7 апреля 2017

    Автокондиционеры

         Наличие системы автокондиционирования сегодня основное условие комфортного управления практически любым автомобилем. Автокондиционер выполняет функцию не только охлаждения воздуха в салоне, но и для его очистки и фильтрации, поддержания оптимального климата в салоне авто.
         Однако сегодня все еще есть автомобили, которые не оборудованы системой автокондиционирования, в связи с чем автовладельцы стремятся модернизировать свой автомобиль.
         ООО «Климат системы автомобиля» в Белгороде реализует кондиционеры для различных видов автомобилей, а также оказывает услуги подбора, установки, заправки, ремонта и обслуживания автокондиционеров.
         Специалисты ООО «КС-авто» помогут подобрать систему автокондиционирования для грузовых, легковых автомобилей, автобусов, спецтехники, микроавтобусов, с/х техники как отечественного, так и импортного производства.
         Установку автокондиционнеров проводят профессионалы, соблюдая технологии безопасности, которые дают гарантию на выполненную работу на срок от 1 года.
         Все работы по диагностике, заправке и ремонту оборудования наши специалисты выполняют качественно и оперативно по доступным ценам.
         ООО «КС-авто» реализует автокондиционеры как на территории Белгородской области, так и по России с доставкой.
         

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО