• Весы для магазинов самообслуживания
    СЛОВАРЬ 6 апреля 2017

    Весы для магазинов самообслуживания

         ООО «АСЦ» предлагает весы для магазинов самообслуживания DIGI SM-5000 BS и   «ШТРИХ-ПРИНТ» C 4.5.
         В супермаркетах весы самообслуживания увеличивают возможности для привлечения большего числа покупателей и стимулируют дополнительные продажи.
         Весы DIGI SM-5000 BS имеют большой монитор с возможностью поиска товара по электронному ценнику e.Label, могут оснащаться дополнительным дисплеем, который может использоваться для привлечения покупателей нон-стоп: акции, новинки, специальные предложения.
         Весы «ШТРИХ-ПРИНТ» C 4.5 имеют кнопки больших размеров, которые снабжены сменными вкладышами с картинками и наименованиями товаров. Весы предназначены для установки в отделах замороженных продуктов, овощей, фруктов и кондитерских изделий.
         Весы «ШТРИХ-ПРИНТ» C 4.5 имеют яркий двустрочный LCD- дисплей, который отображает вес, цену, стоимость и наименование товара, а также информацию о выбранных режимах и состоянии весов.
         Весы обладают удобным интерфейсом программирования с визуальной навигацией (PLU), возможностью управления весами с компьютера (в т.ч. и ПО) и широковещательными командами по Ethernet, имеют встроенные и пользовательские форматы этикеток, возможности печати графики и одномерных штрих-кодов.
         ООО «АСЦ» имеет широкий ассортимент весового оборудования различного назначения. Консультанты «АСЦ» помогут из широкого перечня весового оборудования выбрать и предложить наиболее оптимальные варианты для автоматизации торговли вашего торгового комплекса.
       

    АСЦ ПЛЮС, ООО