• Удобрения для свеклы - Микро АС «Свекловичный»
    СЛОВАРЬ 24 марта 2017

    Удобрения для свеклы - Микро АС «Свекловичный»

         Микро АС «Свекловичный» представляет собой жидкое оганоминеральное удобрение с комплексом микроэлементов (в хелатной и органогенной форме), гуминовых, фульвовых и аминокислот, биологически активных ростовых веществ.
         Микро АС «Свекловичный» имеет повышенное содержание натрия и бора, что положительно влияет на рост, развитие, сахаристость и фитосанитарное состояние свеклы. Как источник необходимых компонентов для роста и развития Микро АС «Свекловичный» стимулирует рост и развитие корневой системы, улучшает обменные процессы, повышает всасываемость питательных элементов из почвы и минеральных удобрений, повышает стойкость к неблагоприятным факторам воздействия окружающей среды и техногенным влияниям.
         Микро АС «Свекловичный» подходит для применения при выращивании свеклы - сахарной, столовой, кормовой.  Н.К. Шаповалов, доктор сельскохозяйственных наук, отмечает, что благодаря правильному использованию Микро АС «Свекловичный» урожайность свеклы повышается на 20-25%.
         Используется в качестве некорневой подкормки растений в фазе 6-8 листьев. При необходимости через две недели подкормку повторяют. Листовая подкормка имеет ряд преимуществ – удобрение быстрее впитывается и лучше усваивается, снижается возможность переизбытка удобрений, можно применять удобрения в поздние периоды без вреда для корнеплодов.
         Уточнить наличие удобрений и проконсультироваться можно по телефону: (4722) 27-66-72.

    ШАПОВАЛОВ Н.К., ИП