• Шины Hankook
    СЛОВАРЬ 6 декабря 2016

    Шины Hankook

         Шины для легковых и грузовых автомобилей Hankook отличаются высочайшей прочностью, износостойкостью и надежностью.
         Магазин «Еврошина» реализует в Белгороде грузовые и легковые оригинальные корейские шины Hankook.
         Шины Hankook в магаине Еврошина представлены в различных ценовых сегментах: летние, всесезонные, зимние шипованные автошины для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и автобусов в самых разных типоразмерах.
         Отличительными чертами покрышек Hankook являются оптимальность цены и качества. При повороте шины Hankook меньше других подвержены деформации боковых углов колеса благодаря технологии Traperoid Contour Theory, с помощью которой улучшается сцепление с дорожным полотном, машина приобретает устойчивость на трассе даже при непогоде.
         В наличии шины Hankook стандартные для движения в городских условиях (Optimo), скоростные, высокоскоростные (Ventus), зимняя резина (шипованная). Популярны всесезонные шины Hankook Radial RA10 для грузовых автомобилей малого тоннажа, которые актуальны при любых погодных условиях.
         Шины Hankook Dynapro применяются для внедорожников и для легковых авто благодаря специальному рисунку протектора, который позволяет двигаться не только по хорошей асфальтированной трассе, но и съезжать иногда на грунтовую дорогу. Хорошей проходимости способствуют мощные боковины, придающие транспортному средству устойчивость.
         Бесплатная доставка шин по городу!
         Возможно приобретение шин в кредит.
        

    ЕВРОШИНА, магазин