• Зонты на забор
    НОВОЕ 27 октября 2016

    Зонты на забор

          Зонты на забор – металлические конструкции, выполняющие защитные и эстетические функции. Они защищают заборы и столбы от атмосферных воздействий, а также придают забору красивый и законченный облик. Зонты могут быть изготовлены на квадратные, прямоугольные, круглые и рваные столбы; столбы, вытянутые короедом, облицованные камнем, песчаником, ракушечником. Такие зонты не только обеспечивают сооружению особую надежность, но и делают его более красивым и привлекательным.
          Если Вы хотите, чтобы Ваш забор служил Вам долгие годы – позаботьтесь о том, чтобы он был защищен. Не накрытые зонтом столбы забора легко намокают, из-за чего происходит разрушение кладки. Особенно это опасно зимой, когда вода, попавшая в столб замерзает и расширяется.
          ООО ТД «Жестянщик» изготавливает различные модели зонтов на столбы и заборы. Компания готова предложить Вам зонты любых размеров и форм. Для изготовления зонтов используется тонколистовой металл с полимерным покрытием. Также вы можете выбрать любой цвет изделия по каталогу RAL, кроме этого компания может изготовить зонты «под дерево» и «под камень». Наличие собственного цеха по производству зонтов позволяет осуществлять заказы любой сложности: от стандартных до индивидуальных заказов по Вашим чертежам и эскизам. ЖЕСТЯНЩИК также можем предложить Вам уже готовые художественные решения для оформления Вашего забора.

    ЖЕСТЯНЩИК, ТД, ООО