• Шумоизоляция авто
    НОВОЕ 21 октября 2016

    Шумоизоляция авто

         Очень часто шумоизоляция автомобиля от производителя оставляет желать лучшего и владелец авто стремится получить максимум комфорта и тишины, прибегая к дополнительным мероприятиям по вибро- и шумоизоляции.
         Автоцентр «Max-Car» оказывает услуги по полной и частичной вибро- и шумоизоляции автомобиля, жидкой шумоизоляции, а также реализует все необходимые для работ материалы. Специалисты «Max-Car» проводят все работы по шумоизоляции качественно, а разборка-сборка авто производится с соблюдением всех заводских требований. При этом они отмечают,  что наиболее эффективная шумоизоляция это комплексная шумоизоляция с учетом особенностей авто. 
         При необходимости частичной шумоизоляции в автоцентре «Max-Car» рекомендуют начать с дверей, капота, крыши, багажника и арок.
         Некоторые автовладельцы пытаются самостоятельно осуществить работы по шумоизоляции, которые в большинстве случае не приносят ощутимого результата, т.к. технология этих работ требует соблюдения определенных условий:
    - соблюдение температурного режима не менее 20 С в помещении для работ;
    - грамотный подбор шумоизоляционных материалов;
    - обработка определенных частей автомобиля виброизоляционными материалами;
    - использование спецоборудования для проведения работ;
    - отсутствие опыта разборки-сборки авто.
         Специалисты автоцентра «Max-Car» проконсультируют по всем вопросам шумоизоляции автомобиля, подбору материалов и профессионально с гарантией выполнят все работы!
         Автоцентр «Max Car” - поможем сохранить комфортную атмосферу в вашем автомобиле!
         
     

    MAX CAR, автоцентр