• Торговые площади в аренду в «Спутник-Дом»
    НОВОЕ 20 октября 2016

    Торговые площади в аренду в «Спутник-Дом»

         Место расположения торгового бизнеса определяет его успешность. ТЦ «Спутник-Дом» один из современных и самых удобно расположенных торговых центров города с необходимыми коммуникациями и хорошей проходимостью для эффективной организации бизнеса.

         ТЦ «Спутник-Дом» представляет собой обширную общую площадь: 18 002 м2, а торговая площадь составляет 8 930,40 м2 размещенных на двух этажах.
         ТЦ «Спутник-Дом» предназначен под торговлю таким товаром как двери, люстры, электротехническая продукция, сантехника, плитка, обои, газонокосилки, садовый инвентарь, инструмент, заборы для частного сектора, водоочистители, посуда, обои, шторы, спутниковые антенны, отделочный и декоративный материал и многое другое, что необходимо в квартире на даче и на приусадебном участке.
         ТЦ «Спутник-Дом» имеет собственную парковку на 368 мест, склады для хранения товаров.
         Для посетителей в здании ТЦ расположены кафе, банкоматы, платежные терминалы, кофейные автоматы, для удобного передвижения указатели, лифты и эскалаторы.
         Здание ТЦ «Спутник-Дом» оснащено системой кондиционирования, вентиляции и отопления, все торговые площади и магазины сдаются под охрану.
         ТЦ имеет удобный график работы без выходных с 09.00 до 18.00.
         Все магазины и торговые помещения сдаются в аренду.
         Справки по телефонам в Белгороде (4722) 51-53-51, 523-705.
         

    СПУТНИК-ДОМ, ТЦ