• Торговые весы
    НОВОЕ 6 октября 2016

    Торговые весы

         Торговые весы выступают неотъемлемым атрибутом торгового процесса магазина, супермаркета, который используется для ведения товарных, складских, учетных и технологических операций. Торговые весы дают возможность автоматического расчета цены покупки и его отражения на дисплее как покупателю, так продавцу.
         ООО «АСЦ» реализует широкий ассортимент торговых весов для прилавочной торговли и для магазинов самообслуживания различной ценовой категории и функциональности.
         В наличии в» АСЦ» торговые весы ТМ Мидл Базар, Штрих М, Масса-К, M-ER и пр.
         Весы торговые Штрих М представлены моделями:
    - ШТРИХ МIII используются как для стационарной работы, так и в составе автоматизированных систем учета товаров. В комплект есть дисплей продавца и покупателя на основе электролюминисцентных или светодиодных индикаторов, встроенный аккумулятор, иногда увеличенная грузоприемная платформа.
     
    - ШТРИХ М5Т - очень функциональны: имеют возможность сохранения в памяти до 99 товаров, позволяют взвешивать, фасовать, порционного взвешивать, рассчитывать стоимости товара, используются в составе автоматизированных систем учета товаров.
    Торговые весы Мидл Базар бюджетный вариант весов, они имеют стойку, LCD дисплей, небольшой вес. Модель Мидл Базар2 оснащена двусторонним дисплеем, имеют возможность работы от аккумулятора.
    Весы торговые Масса-К МК-Т используют для взвешивания различных грузов при торговых, учетных и технологических операциях, а также для фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Эти весы имеют мощный аккумулятор с возможностью 50 часов работы при температуре от -10 до +40 С.
    МК-Т21 торговые весы с выносным LED индикатором имеют широкую память цен товаров, возможность суммирования стоимости покупки и расчет сдачи.
    Торговые весы M-ER 327 LED/ PLCD со светодиодной индикацией или LCD индикатором. Весы имеют стальную платформу с бортиком, которые дают возможность взвешивать мясо и пр.. Весы имеют функции взвешивания с вычислением стоимости, суммы сдачи, суммирования стоимости взвешенных товаров, счетного режима. Модель весов M-ER 327 PLCD работает от одной зарядки аккумулятора до 3 недель.
    МК-ТН11 автономные торговые весы популярны для применения на выездной торговле (около 100 часов работы от встроенного аккумулятора).
    Менеджеры компании «АСЦ» помогут выбрать подходящие торговые весы под ваши требования торгового предприятия.
         Центр технического обслуживания АСЦ оказывает услуги сервисного обслуживания всех видов весов.
        

    АСЦ ПЛЮС, ООО