• Щиты пожарные
    НОВОЕ 3 октября 2016

    Щиты пожарные

         Согласно требованиям пожарной безопасности каждое производственное, промышленное, складское предприятие должно быть укомплектовано средствами пожаротушения. Все оборудование, противопожарные средства и инвентарь первой необходимости укомплектовывают в пожарные щиты.
         ООО «Вариант-М» в Белгороде предлагает пожарные щиты и пожарные стенды открытого и закрытого типа с комплектующим и без них. Отдельно вы можете приобрести все противопожарные средства первичной необходимости, инвентарь для комплектации пожарных щитов под любые требования. Всегда в наличии такие средства и инвентарь для тушения пожара как багры, конусные ведра, лопаты совковые, лопаты штыковые, ломы, пожарные полотна, подставки для огнетушителей, ящики для песка, топоры и пр.
     
         Компания «Вариант-М» предлагает полностью укомплектованные по составу инвентаря согласно ГОСТу:
    - щиты пожарные открытого вида, которые представляют собой металлический лист, где устанавливают крюки металлические для крепления различного пожарного инвентаря (ведра, огнетушители, топор и др.). Такие щиты устанавливаются в закрытых помещениях и бывают настенные (навесные) и щиты на стойках, которые устанавливаются возле стены;
    - щиты пожарные закрытого типа в виде металлического ящика, который закрывается с помощью дверей-сетки, где и располагается пожарный инвентарь. Закрытые щиты подходят и для закрытых и для открытых помещений.
         Специалисты ООО «Вариант-М» грамотно проконсультируют и помогут правильно выбрать щит пожарный или укомплектовать его согласно требованиям, исходя из возможных условий использования.
         Вся продукция сертифицирована.
     
         

    ВАРИАНТ М, ООО