• Пластиковые окна с раскладкой
    НОВОЕ 29 сентября 2016

    Пластиковые окна с раскладкой

         Функциональность и преимущества пластиковых окон в доме, квартире, магазине сегодня ни у кого не вызывает сомнений. Но их качество и внешние характеристики при этом постоянно совершенствуются. Немаловажное значение имеет внешний вид пластиковых конструкций, который несет декоративную эстетическую нагрузку.
         Пластиковые окна с раскладкой, как показывает практика работы ООО «КЛЁН», очень востребованы в частных домах, при оформлении фасадов магазинов, учреждений, а также квартир.
         Раскладки бывают двух видов фальш-переплеты и шпросы.
         Фальш-переплеты представляют наружный декор из профилей различных расцветок, которые наклеивают с внешней стороны окна. Работа по их монтажу достаточно кропотлива и точна, такие окна требуют больших усилий в процессе ухода. При этом подобная раскладка легко демонтируется по вашему желанию.
         Шпросы как жесткая раскладка монтируются внутрь стеклопакета, усиливая, таким образом, конструкцию окна и подчеркивая внешний стиль. Такие окна достаточно функциональны и не требуют дополнительных усилий в процессе ухода.
         Особенно актуальны панорамные пластиковые окна с раскладками, которые придают стеклопакету прочность, долговечность, индивидуальность и привлекательный внешний вид.
         С помощью раскладок можно создать любой рисунок на окне по вашему желанию с различным цветовым решением.
         В компании «КЛЕН» можно заказать окна с любым  видом раскладки под различную цветовую гамму фасада. С помощью внутренних и/или внешних раскладок ваши окна будут выделяться на фоне остальных, а так же придадут внешнему виду помещения неповторимый дизайн. 
         Менеджеры компании «КЛЕН» проконсультируют и помогут выбрать для вас наиболее качественный и подходящий вариант остекления. Опытные профессиональные монтажники, быстро и качественно с соблюдением всех норм и требований, установят окна и выполнят работы по остеклению.
         ООО «КЛЕН» - гарантия не только на окна и оконные конструкции, но и на монтажные работы!
         

    ОКНА КЛЁН, компания