• Автономные отопители
    НОВОЕ 20 сентября 2016

    Автономные отопители

         В условиях климата нашей страны обеспечение тепла в автомобиле актуальная проблема для водителей и владельцев грузовых автомобилей. Автономные отопители решают проблему обогрева внутреннего пространства автомобиля и при этом снижают расход топлива, износ двигателя. Так же при отрицательных температурах воздуха пуск и прогрев силового узла авто тоже вызывает проблемы, которые решаются использованием автономного отопителя.
         ООО «Климат системы автомобиля» реализует в Белгороде автономные воздушные отопители для автомобилей ТМ Планар, Belief, Прамотроник.
         Воздушные отопители работают по принципу фена и предназначены для прогрева салона авто, кабины или багажного отделения.
         В наличии автономные воздушные отопители Belief FJH-2, Belief FJH-5.
         Управление автономными отопителями Belief полностью автоматизировано, они очень компактны, надежны, просты в обслуживании и монтаже, энергоэффективны и безопасны.
         Автономные воздушные отопители Прамотроник 4Д-12 и Прамотроник 4Д-24 быстро прогревают воздух в салоне и удерживают заданную температуру, работают на дизельном топливе (из основного топливного бака автотранспортного средства или автономного топливного бачка), возможен забор воздуха из вне салона или обогрев в режиме рециркуляции. Летом данный вид отопителей можно использовать в качестве вентиляции обдувая пространство салона наружным воздухом. При необходимости возможна комплектация отопителей «ПРАМОТРОНИК» «искрогасителем», который также глушит шум от выхлопных газов, это позволяет устанавливать его на автотранспорт, перевозящий легко-воспламеняющиеся и взрывоопасные вещества. Низкое энергопотребление позволяет не запускать двигатель в течение 2-3 суток для подзарядки аккумуляторной батареи.
         В «КС-авто» широко модельный ряд отопителей ПЛАНАР:
    Планар 2Д-12, Планар 2Д-24, Планар 4ДМ-12, Планар 4ДМ-24, Планар 4ДМ2-12, Планар 4ДМ2-24, Планар 8ДМ-12, Планар 8ДМ-24. Отопители этой марки востребованы  в зависимости от мощности для автофургонов, автобусов, кабин грузовиков, домиков на колесах, внедорожников и спецтехники. Как отмечают специалисты «КС-авто» автономные воздушные отопители Планар отличают:
    - работает на дизельном топливе
    - стандартные габаритные размеры (совпадают с импортными аналогами);
    - возможность управления с пульта ДУ – установка мощности, температуры, режим вентиляции;
    - низкий расход топлива;
    - низкое энергопотребление;
    - автоматическая диагностика устройства;
    - доступная стоимость.
         ООО «Климат системы автомобиля» оказывает услуги по установке воздушных автономных воздушных отопителей на любое транспортное средство. Наши специалисты профессионально проконсультируют вас по вопросам выбора, работы и использования любой марки отопителей с учетом эксплуатации в вашем конкретном транспорте. Профессиональная установка автономных воздушных отопителей гарантирует безопасность при правильной эксплуатации.
         

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО