• Любимица детей - Свинка Пеппа
    НОВОЕ 14 августа 2016

    Любимица детей - Свинка Пеппа

    Всем деткам нравится смотреть мультфильмы. Мультик это сказка для нас взрослых, для детей это возможность посмотреть на такой огромный мир с разных точек зрения, чему-то научиться, узнать новое и интересное, извлечь какие-то уроки и получить огромную порцию хорошего настроения.
    Свинка Пеппа - главная героиня популярного детского мультфильма – очень любознательная, добрая и позитивная. Все дети в восторге от ее семьи, друзей и, конечно же, их поучительных и познавательных приключений.
    Игрушка «Семья Свинки Пеппы» (Peppa Pig) станет отличным подарком вашему ребенку на любой праздник и просто без повода. С любимыми героями малыш освоит ролевые игры, которые способствуют развитию мышления, воображения, навыков общения и норм поведения.
    Игрушки Свинка Пеппа и Пикник семьи Пеппы вы можете приобрести в Белгороде без ожидания долгой доставки.
     Все игрушки набора выполнены из качественных и прочных материалов.

       Комплект «Семья Свинки Пеппы» состоит из 4 игрушек, размер фигурок Папа Свин -10 см, Мама Свинка -9 см,  Свинка Пеппа - 6 см, Джордж - 5,5 см.
       Цена комплекта из 4 игрушек в офисе: 400 рублей.

    Комплект «Пикник семьи Пеппы» состоит из машинки, 4 фигурок членов семьи Пеппы, аксессуаров для пикника. Размер машинки: 13см*26см*11 см; размер фигурок Папа Свин -10 см, Мама Свинка -9 см,  Свинка Пеппа - 6 см, Джордж - 5,5 см.
       Цена комплекта из 4 игрушек в офисе: 1800 рублей.

       Стоимость доставки 200 рублей.
    Компания «КИТЁНОК» - все игрушки из популярных мультфильмов (Свинка Пеппа, Робокар Поли и друзья, Даша-путешественница, миньоны и др.)  в наличии в Белгороде!

    КИТЁНОК, компания