• Силовое оборудование
    НОВОЕ 10 августа 2016

    Силовое оборудование

         Силовое оборудование выполняет задачу контроля над электричеством, являясь электротехническим устройством для приема, подачи, учета и распределения электроэнергии.
         Компания «ПЭСК» в Белгороде реализует различное силовое оборудование от электрических счетчиков до различных интеллектуальных устройств для отслеживания поступления и распределения электричества. В наличии представлен широкий ассортимент автоматических силовых  выключателей, силовых разъемов, предохранителей, шинных систем.
         Чаще всего силовое оборудование эксплуатируется на объектах с силовыми электрическими линиями, где должны быть созданы условия для бесперебойной работы с учетом значительной нагрузки на электросеть. 
         ООО «ПЭСК» реализует  качественное и безопасное оборудование торговой марки EKF, которое отвечает всем основным требованиям эксплуатации: устойчивость к высоким нагрузкам, высокий уровень чувствительности,  удобство эксплуатации и адаптивность, высокая скорость реакции на нарушения и неполадки. Основное свойство реализуемого силового оборудования EKF – его универсальность.
         Специалисты ООО «ПЭСК» профессионально проконсультируют по вопросам подбора оборудования с учетом использования для различного вида помещений (жилые, офисные, производственные и пр.), особенностей проекта и любую ценовую категорию. 
         

    ПЭСК, ООО