• Грузовые шины Michelin
    НОВОЕ 4 августа 2016

    Грузовые шины Michelin

         Компания «Еврошина» реализует в Белгороде наиболее востребованные марки грузовых шин Michelin, Kormoran, Aeolus, Continental, Firestone, Bridgestone, Hankook, GT Radial.
         Износостойкость протектора покрышек и безопасность на дороге диктует особые требования к выбору грузовых шин. При этом первый план выступают не только технические показатели резины, но и грамотная комплектация автомобиля, в особенности грузового автомобиля шинами, т.е. то, на какой оси, ведущей или ведомой, будет эксплуатироваться покрышка, в каких климатических и скоростных условиях. Особое внимание следует уделить типу транспорта, для которого подбирается шина и необходимые показатели сцепления шины с грунтом.
         Рисунок протектора важен при выборе грузовых шин, т.к. свидетельствует о рекомендованных дорожных условиях эксплуатации. Так радиальные, продольные рисунки протектора больше подходят для городских условий, обладаю низким показателем трения. Рисунок в виде «елочки» более универсален в плане эксплуатации и применим для городских дорог, скоростных трасс, грунтовых покрытий.
     
         Для грузовых автомобилей вопрос сезонности шин очень неоднозначен, а классический вариант шин «лето-зима» не работает, если автомобиль часто пересекает границы разных климатических зон, в таком случае актуально использование именно всесезонной резины.
     
         Знание специфики маркировки автошин (типоразмер, индекс скорости и др.) позволяет самостоятельно ориентироваться в их характеристиках.
     
         Торговая марка Michelin является мировым лидером широкого ассортимента автомобильных грузовых, легковых покрышек и шин для спецтехники. В компании «Еврошина» отмечают, что, по отзывам покупателей, эти шины позволяют значительно экономить топливо. А как же что немаловажно для владельцев грузовых авто эти шины обладают продолжительным сроком службы и могут быть подвергнуты процедуре восстановления.
         К основным достоинствам шин Michelin специалисты относят:
     
    - экономию расхода топлива и как следствие повышение экономичности эксплуатации транспорта;
    - наличие надежного каркаса, который в 90% случаев подлежит восстановлению;
    - износоустойчивость и долговечность;
    - безопасность благодаря хорошему сцеплению с дорогой.
     
         Качественные и правильно подобранные шины Michelin существенно снижают уровень расхода топлива, повышают безопасность и рентабельность грузоперевозок. Эти шины отлично зарекомендовали себя в условиях российских дорог и бездорожья.
         В ассортименте  компании «Еврошина» представлены шины Michelin следующих моделей:
    - для рулевой оси: Michelin  XZE 2, XZH 2, XZA, XZA 2, XFA 2, XF 2;
    - для ведущей оси: Michelin XZL, XDE, XDE 2, XD COACH, XDN 2, D MULTI WAY, XDA 2, XDY 3, XZY 2;
    - для прицепа: Michelin XTE, XTA 2, XZY 3, XTE 2;
    - универсальные: Michelin X COACH.
         В наличии и под заказ размеры R 22.5’, R 22.5’, R 17,5’,  R 19,5’/
         «Еврошина» реализует сопутствующие товары вентили бескамерных шин, уплотнительные кольца, удлинители, ободные ленты, камеры и пр.
         Бесплатная доставка шин по городу!
     
         Возможно приобретение шин в кредит.
         

    ЕВРОШИНА, магазин