• НЕОЖИДАННОЕ УСИЛЕНИЕ ЭФФЕКТА ОТ ИЗВЕСТНЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
    СЛОВАРЬ 30 июля 2016

    НЕОЖИДАННОЕ УСИЛЕНИЕ ЭФФЕКТА ОТ ИЗВЕСТНЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

       Мы помним еще со школы как два нейтральных химических элемента могут выделить огромную энергию при их соединении. Такого же эффекта можно достичь и у себя на кухне, Ниже приведены сочетания продуктов, дающие неожиданное мощное усиление.
       ЗАВТРАК. ЯЙЦА С ИМБИРЕМ - БЫСТРОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
       Стартуем с традиционного белка. Но не поливаем утреннюю яичницу классическим соусом, а посыпаем стружкой имбиря - и наслаждаемся полученным результатом. Вы только что синтезировали молниеносный завтрак, который мгновенно включает мышцы после многочасового голадания во сне. Имбирь активизирует мышцы желудка, усиливая переваривание белка и движение его по желудочно-кишечному тракту - доставка полезных ингредиентов белка по организму происходит в два раза быстрее. И вот уже вы бодры, веселы и готовы решать любые задачи.
       ВТОРОЙ ЗАВТРАК. СЫР С МОРКОВЬЮ - ЭНЕРГИЯ + ЗАЩИТА ОТ ОНКОЛОГИИ
       Морковка богата бета-каротином и лютеин - именно теми антиоксидантами, которые отбивают атаки свободных радикалов на ваши клетки. Явлется отличным перекусом после хорошей утренней тренировки и стартовавших стрессов на работе. Добавленный к печенной моркови сыр, поможет извлечь из нее при помощи жирных кислот максимальное количество защищающих от рака компонентов.
       ОБЕД. ТУНЕЦ С ЛИМОНОМ - ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА
       Шикарные свойства обезжиренного белка тунца для ваших мышц общеизвестны. Плюс кислота омега-3 будет обеспечивать отличную гибкость ваших связок. Но если к тунец соединить с лимоном, то это не просто обогатит его вкус, а сделает его быстроусваиваемым - с помощью цитруса железо из тунца отлично встроится в ваш организм. А железо и иммунитет очень дружат между собой.
       ПОЛДНИК. ХЛЕБ С АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ - УВЕЛИЧЕНИЕ СИНТЕЗА СОБСТВЕННОГО БЕЛКА
       Наращивать мышечную массу с помощью курятины - занятие увлекательное, но здесь можно и перестараться с ее количеством. Отличный способ сохранить норму потребления этого протеина с повышением его биодоступности - перекусить бутербродом с арахисовым маслом. В этом соединении есть полный состав аминокислот, максмально использующих входящее горючее. То есть, синтез собственного белка в организме вырастит в полтора раза.
       УЖИН. САЛАТ С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ - ВИТАМИННОЕ ЖИРОСЖИГАНИЕ
       Утвержают, что японцы долго живут, сочетая холодную пищу с горячими жидкостями. Такой контраст запускает метаболический процесс в организме. Кроме того, крайне важно, что в саплате минимум углеводов. Это не даст излишкам энергии накопиться на вашем животе в виде дополнительного слоя жира. Ну и горячий зеленый чай тоже немного обладает жиросжигательным эффектом.
       Стройте свое тело эффективно и с удовольствием.

     

    НАШ ЗАЛ