• Мука ставропольская
    НОВОЕ 29 июля 2016

    Мука ставропольская

         Оптово-розничная база ИП Полютовой И.С.  предлагает со склада в Белгороде хлебопекарную пшеничную муку высшего сорта производства ООО «Ставропольский комбинат хлебопродуктов».
         Мука ООО «Ставропольский комбинат хлебопродуктов» производится на современном высокотехнологичном оборудовании из высококачественной пшеницы, выращенной на полях Ставропольского края. Высший сорт представляет собой муку мягкого помола, в ней мало клетчатки, жира, минеральных веществ. Ставропольская мука в/с широко используется для выпечки хлеба, кондитерских изделий и пр. В этой муке нет постороннего привкуса, запаха, излишней кислотности и повышенной влажности. Влажность муки по стандарту 14,5%, благодаря этому норма расхода муки понижается. Кондитерские изделия их этой муки отличаются приятным вкусом и ароматом, привлекательным внешним видом.
         Оптово-розничная база ИП Полютовой И.С. реализует ставропольскую муку в расфасовке от 2 кг до 50 кг, что удобно как для частных лиц, так и для кондитерских цехов, кулинарий, кафе и ресторанов.
         Возможен наличный и безналичный расчет.
         Вся продукция сертифицирована и соответствует действующим ГОСТам.
         Мы приглашаем к сотрудничеству предприятия общественного питания. Кондитерские цеха. Пекарни и кулинарии.

     

         Заказать муку можно по телефону: (4722) 40-70-08.
         

    ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ БАЗА ИП Полютовой И. С.